Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Call-центр офтальмологической медицинской помощи 
взрослый:
 8 (391) 228-06-26  
детский: 8 (391) 228-29-22  
Кабинет платных медицинских услуг :  8(391)228-09-67  
Дежурный врач - 8-960-759-93-03  

660022, Красноярск, ул. Никитина, д. 1в  






Информация


Акредитация.png
ФАЦ.png




  Веб-регистратура
Решаем вместе
Недовольны работой больницы?












Компанией "Согаз-Мед" запущен федеральный проект "Борьба с сахарным диабетом". Информация доступна по ссылкам:

Информация на сайте СОГАЗ

Информационный видеоролик





Call-центр Красноярской краевой офтальмологической клинической больницы им. профессора П.Г. Макарова:
8 (391) 228-06-26
с 8.00 до 16.00

Телефон приемного отделения
228-07-14 с 8.30 до 16.00
Телефон кабинета неотложной помощи
89607599303 (круглосуточный).


Call-центр офтальмологической медицинской помощи
взрослый: 8 (391) 228-06-26
детский: 8 (391) 228-29-22

Кабинет платных медицинских услуг

запись по телефону 8(391)228-09-67

660022, Красноярск, ул. Никитина, д. 1в

Прием граждан проводит
Главный врач
Максимов Анатолий Сергеевич
по средам с 14.00 до 16.00
в кабинете 214

И.о. заместителя главного врача по медицинской части
Мазарская Мария Валерьевна по четвергам
с 14.00 до 16.00
в кабинете 228

Запись на приём к главному врачу по телефону: 8(391)228-06-79
e-mail: priem_kkokb@ocularc.ru

Благодарности

Анкеты

Онлайн опрос

Онлаин опрос


Среда,  24.06.2026


Трогательное письмо: пациентка делится новыми впечатлениями о лечении

Коллектив Красноярской краевой офтальмологической больницы имени профессора П.Г. Макарова получил трогательное письмо от пациентки, которая уже благодарила специалистов одного из наших отделений. Теперь она делится новыми впечатлениями:

«Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу краевого глазного центра, который помог нам восстановить зрение. Ваша внимательность, терпение и высокий профессионализм сыграли ключевую роль в нашем выздоровлении.

Особая признательность врачам-офтальмологам Юлии Игоревне Гавриловой и Андрею Викторовичу Лохману за их чуткость и мастерство.

Также благодарю администраторов за их отзывчивость и готовность помочь, а также всех, кто перевозит пациентов на каталках и поддерживает чистоту в отделении. Ваш труд очень важен и ценен!
Желаем всему коллективу дальнейших успехов в работе, крепкого здоровья и благополучия.

Отдельно хотим пожелать заведующей офтальмологическим отделением дневного пребывания №1 (взрослая офтальмология) Екатерине Викторовне Эповой отличного коллектива и ежедневных побед в её нелёгком, но таком важном деле.

С уважением и глубокой благодарностью, Татьяна Сергеевна Степанова».

Коллеги, вы лучшие! Присоединяемся к словам Татьяны Сергеевны и не устаем вами восхищаться!






Возврат к списку новостей